Майкл Томпсон: «Хотелось бы видеть, как Лонзо раздает передачи Клэю и Стефу»

2-кратный чемпион НБА, отец Клэя Томпсона Майкл Томпсон заявил, что желает перехода разыгрывающего «Пеликанс» Лонзо Болла в состав «Уорриорз».

«Лонзо умеет играть. Хотелось бы видеть, как он раздает передачи Клэю и Стефену Карри», – сказал Томпсон.

На этой неделе Лавар Болл, отец молодого защитника, заявил, что Лонзо «ненавидит Новый Орлеан» и потребовал обменять сына.

В текущем сезоне 23-летний игрок набирает 14,2 очка, 5,6 передачи и 4,2 подбора за матч, реализуя 38,5% трехочковых. В межсезонье Лонзо должен стать ограниченно свободным агентом.

В начале февраля сообщалось, что «Уорриорз» проявляют интерес к Лонзо. По последней информации, также на игрока претендуют «Клипперс» и «Никс».

Дедлайн обменов намечен на 25 марта.

Стефен Карри отметил день рождения на площадке: обыграл лучшую команду НБА и набрал 32 очка (но обидно промазал штрафной в концовке)

Самый лучший вид безумия. Превью первого за два года плей-офф NCAA

Источник: CBS Sports
Популярные комментарии
NBA_forever
Для ГС лучше как раз Лонзо. Он хорош в защите, подтянул бросок. Ламело нужен в команде,где нет больше дирижера. У ГС для этого есть и Карри и Дреймонд. Ламело им не нужен,ибо Стеф в защите не очень мягко скажем,а Ламело и вовсе просак. Поэтому 2 человека на паркете со слабой игрой в защите - приговор. А Лонзо отлично защищаться может.Плюс он не тупой.
Ответ на комментарий Сэр Кори Линделл
Хахаха. У вас была возможность взять улучшенного Лонзо - Ламело. Но Бобби повелся на Уайзмена. Но реальность такова, что у Мело больше подборов, чем у палки за 10 млн. 😂😂🤷🤷
Mykhailo Svideniuk
"Мы" - это ты и твои одноклассники?
Ответ на комментарий Сэр Кори Линделл
Лонзо мы уже заняли.
MrFrost
Всё идёт к тому, что Лонзо обменяют. Я считаю, что для карьеры и для контракта лучше команды чем Никс и тренер Тибодо для него не найти.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий