Хартли об удалении Готовца: «Чибисову нужно получить награду в Голливуде»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался после матча второго раунда Кубка Гагарина с «Магниткой» (2:1 ОТ, 1-1 в серии).

– Не самая лучшая игра «Авангарда» в равных составах?

– Это плей-офф, этим все объясняется. Очень плотно обе команды действуют и очень сложно забивать.

– Оцените эпизод с удалением Готовца?

– Думаю, что Андрею Чибисову нужно получить награду в Голливуде.

– Почему Грубец вытеснил из состава именно Секача?

– У нас травмирован Чудинов, а он хорошо играет и в нападении, в и большинстве. Поэтому мы не могли трогать Каски и Покку. Буше и Найт практически незаменимы.

Конечно, Секач не заслужил того, чтобы не включать его в заявку, но мы должны следовать правилам лимита на легионеров, – сказал Хартли.

«Авангард» победил «Магнитку» в овертайме и сравнял счет в серии – 1-1

Судьи отменили важный гол «Авангарда» в третьем периоде – посчитали, что игрок сделал пас рукой партнеру сзади

Источник: «Чемпионат»