Роман Абрамович: «Челси» – это сообщество. Раньше бывших игроков даже не приглашали на матчи»

Владелец «Челси» Роман Абрамович высказался о системе клуба и отношении к бывшим игрокам команды.

«Челси» – это не только первая мужская команда. «Челси» – это сообщество. Это женская команда, это молодежные команды, это академия, это поддержка бывших игроков клуба.

Мы начали заниматься этим с первого дня [владения клубом]. Причина в том, что мы отнеслись к «Челси» как к сообществу. И всех людей внутри этого сообщества – детей, женщин, мужчин, бывших игроков, нынешних игроков, будущих игроков – нужно принимать, все они часть того, как мы ведем дела.

Когда мы купили «Челси», было ясно, что бывшие игроки не участвовали в деятельности клуба. Их даже не приглашали на матчи. Так что есть кое-что еще – поддержка бывших игроков, людей, которые помогали клубу на протяжении пути. Нужно дать им возможность продолжать быть частью клуба и его истории в будущем», – поделился мыслями Абрамович.

Источник: Forbes
Популярные комментарии
Sevuska
Жозе даже на работу приглашали два раза . И два раза увольняли . Так что Тухель уже пятнадцатый тренер Абрамовича.
Direct free kick
Как там с достижениями в Европе?
Ответ на комментарий Edward Drake
Все таки шейхи Сити умнее Абрамовича. Они только 11 лет в АПЛ, но уже в этом сезоне обойдут пенсионеров по количеству титулов АПЛ. Плюс у них теперь тренер-победитель, который будет собирать всевозможные чашки. В отличие от Челси у Сити есть свой стиль игры о котором так мечтает Абрамович. Да, нет ЛЧ, но думаю что в ближайшее время и он появится.
Enotaz24
Давайте вью целиком.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий