В инстаграме Харта после вылета «Тоттенхэма» из ЛЕ появился пост с надписью «Работа сделана». Игрок извинился

В инстаграме вратаря «Тоттенхэма» Джо Харта после вылета из Лиги Европы от загребского «Динамо» (0:3, 2:0 – первая игра) появилась неоднозначная публикация.

В сторис был сделан репост публикации «Тоттенхэма» с итоговым счетом и подписан текстом «Работа сделана». Вскоре сторис удалили, а сам Харт выступил с заявлением, в котором извинился, отметив, что ошибку допустил человек из его смм-команды.

«Чувствую, что мне нужно принести извинения от имени моей смм-команды. Этот вопрос довели до моего сведения, я буквально только что узнал, что кто-то подумал, мол, мы вчера вечером выиграли со счетом 3:0.

Как бы небрежно это ни звучало, это правда. Такой пост неприемлем, и я уверен, что это раздражает многих людей. Мне очень жаль, что дошло до такого.

Очевидно, [ошибка] исходила не от меня, и у меня нет ничего, кроме любви к клубу и поддержки команды. Я так же подавлен, как и парни, так что извиняюсь», – заявил Харт.

«Стоял вопрос жизни и смерти, и сейчас мы мертвы». «Тоттенхэм» разбазарил 2:0 за полчаса ответного матча и вылетел из ЛЕ
 

Источник: Football.London
Популярные комментарии
Edward Drake
Вот это лажа😆😆 Чуваки из смм команды думали, что Тоттенхэм вчера выиграл со счетом 3:0
Mazzari
Смм-команды у них. Вы че ребята, Майклы Джексоны что ли. И опять же, если бы пост был хороший, какой смысл, если это сммщик писал. Пишите свои каракули.
113k
Мавр молодец))) Сделал чемпионскую команду
Ответ на комментарий Edward Drake
Вот это лажа😆😆 Чуваки из смм команды думали, что Тоттенхэм вчера выиграл со счетом 3:0
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий