Нико Росберг: «Ферстаппен как никогда близок к тому, чтобы обойти Хэмилтона»

Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг поделился мнением о шансах Макса Ферстаппена победить Льюиса Хэмилтона в борьбе за титул в этом году.

«Я бы все равно поставил на Льюиса, потому что вряд ли кто-то может представить себе, как какой-то гонщик действительно обгонит Льюиса по количеству очков за целый сезон. Так что да, я по-прежнему ставлю на Льюиса.

Однако, по состоянию на конец предсезонных тестов, Макс Ферстаппен как никогда близок к тому, чтобы получить шанс обойти Льюиса. Уже много лет никому не удавалось так близко подобраться к тому, чтобы победить Хэмилтона», – рассказал Росберг.

Кажется, «Мерседес» запорол тесты «Ф-1» себе и Феттелю фэйлом с охлаждением. Слишком плотной компоновкой мотора

«Мерседес» проехал на тестах «Ф-1» меньше всех и ломался, а пилотов разворачивало. Все, доминированию Хэмилтона конец?

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
MansellForever
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.
Иван Алейников
Может хватит?
Ответ на комментарий Великий Алонсо
В первую очередь тут борьба РБ с Мерседесом, а не Макса и Хэмилтона)
leris
Сам себя не похвалишь -- никто не похвалит. Я уже говорил, что Нико -- умница)
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий