«Зенит» во втором матче Евролиги подряд упустил 17-очковое преимущество

«Зенит» проиграл дома испанской «Басконии» 75:79 в игре, состоявшейся 18 марта.

Уже во второй встрече Евролиги подряд клуб из Санкт-Петербурга упускает солидное преимущество.

Подопечные Хавьера Паскуаля вели «+18» за две минуты до конца 3-й четверти, а за две минуты до конца 4-й четверти «Зенит» растерял 9-очковое преимущество.

В прошлом матче Евролиги против «Олимпиакоса» в Греции «Зенит» вел в счете с разницей «+17», но не смог довести дело до победы, проиграв 61:75.

«У меня достаточно славы и денег. Но мотивации все равно больше, чем у вас всех». Димитрис Итудис сражался за весь ЦСКА после «Милана»

«Болельщики не понимают, с чем нам приходится справляться». Кей Си Риверс – в передаче Table Talk