Где смотреть UFC 260: Миочич – Нганну 2, Волкановски – Ортега: во сколько прямая трансляция 28 марта

Утром 27 марта на UFC 260 Cтипе Миочич подерется с Фрэнсисом Нганну – реванш, на кону которого стоит титул дивизиона. Кроме этого в cо-главном событие вечера: Брайан Ортега попытается забрать титул полулегкого веса у Алекса Волкановски. 

Брайан Ортега – звезда полулегкого веса UFC. Дерется он ярко и беспощадно: почти все бои в организации он выиграл приемами либо нокаутами (один признали несостоявшимся, потому что он провалил допинг-тест). У него рекорд организации по досрочным победам подряд среди действующих спортсменов. Всего у Брайана 15 побед, 1 поражение и 1 поединок был признан несостоявшимся. 

Его соперник – Алекс Волкановски – бывший профессиональный игрок в американский футбол, и нынешний чемпион полулегкого веса UFC. Алекс катком прошел по полулегкому дивизиону: за два года провел семь поединков – во всех победил. На счету Волкановски 22 победы и одно поражение – он не проигрывал по правилам ММА с 2013 года.

Главный бой вечера: Стипе Миочич  – Фрэнсис Нганну. С момента первого поражения Миочичу Нганну нокаутировал четырёх противников и вернул себе первую строчку рейтинга претендентов. Фрэнсис начал карьеру в 2013 году и за это время провёл 18 поединков, одержав 15 побед. В UFC стистика Нганну составляет 10-2, а имена в его послужном списке вызывают только уважение: Кёртис Блэйдс (дважды), Джуниор Дос Сантос, Кейн Веласкес, Андрей Орловский, Алистар Оверим, Жаирзиньо Розенструйк – и каждый из них проиграл Фрэнсису уже в первом раунде! Только Стипе Миочич и Деррик Льюис смогли затянуть Нганну в поздние раунды и выиграть у него по очкам.

Его соперник – Стипе Миочич – проведёт пятую защиту титула чемпиона UFC в тяжёлом весе суммарно и вторую – подряд. Миочич завоевал чемпионский титул в мае 2016 года, однако в июле 2018-го он его уступил Даниэлю Кормье. В 2019-м Стипе вернул пояс хэвивейта, нокаутировав Кормье.  На профессиональном уровне в смешанных единоборствах американец хорватского происхождения выступает с 2010 года, а его статистика насчитывает 20 побед и 3 поражения.

Смотреть онлайн UFC 260 Миочич – Нганну 2

Прямая трансляция UFC 260 будет: