Усэйн Болт: «Фреда не должно быть в полузащите «МЮ». Ему слишком многого не хватает»

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт, который болеет за «Манчестер Юнайтед», высказался о некоторых игроках команды.

«Я считаю, что Фреда в полузащите «МЮ» быть не должно. Мне кажется, ему слишком многого не хватает. Он усердно работает, но не так хорошо играет в пас и совершает много дешевых фолов в плохих зонах. И нам однозначно нужно больше нападающих, настоящих форвардов.

По моему мнению, нужно чаще выпускать Кавани на поле. Я уверен, что Эдинсон должен играть всегда, если он в форме. И на игроков нужно просто давить. Сейчас они чувствуют себя слишком расслабленно, потому что некоторые из них точно знают, что выйдут в старте.

Если ты спокоен за свое место в основе, то ты не играешь с такой самоотдачей, с какой нужно. Мне кажется, это одна из тех вещей, что нужно изменить, и все наладится», – сказал Болт.

Со статистикой Фреда, который в этом сезоне принял участие в 23 матчах АПЛ, можно ознакомиться здесь.

Источник: CNN
Популярные комментарии
Streetbor
хорошо что таких персонажей как Болт нет в штабе МЮ. То как ты строил из себя футболиста все уже видели, бегай просто бегай ..
Nickolay Lyskov
Это даже не Фреду чего-то не хватает, а МЮ не хватает игроков на позицию Фреда. Исходя из того, что есть - Фред хорош и незаменим. А если сравнивать его с Карриком, Флетчем или топовым Матичем, не говоря уж о Кине, то Болт тысячу раз прав.
kraus_lux_1015
Выскажу непопулярное мнение, но я согласен с Болтом. Очень узкопрофильный игрок, но довольно работоспособный. В больших матчах, где МЮ помногу обороняется он неплох конечно, но в созидании очень слабый игрок, ни паса, ни удара, ни видения поля у него нет, к тому же очень сильно плывет под прессингом
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий