Талалаев об игре с «Арсеналом»: «2:0 – большое преимущество для клуба, после ЦСКА играющего в гостях»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги матча 23-го тура РПЛ с «Арсеналом» (2:0).

«Конечно, гол Ильина повлиял на игру. Мы знаем, что «Арсенал» очень агрессивный именно в первом тайме, поэтому ставилась основная задача не пропустить в первом и постараться реализовать свои моменты. Это у нас получилось.

Во втором тайме «Тула» не так много забивает, и поэтому мы ориентировали команду на то, чтобы ждать своего момента, пытаться его реализовать.

2:0 – это большое преимущество для команды, которая приезжает играть в гости после сложнейшей игры с ЦСКА», – сказал Талалаев в эфире канала «Матч Премьер».

Источник: «Матч ТВ»