Стефано Пиоли: «Как Ибра выступил в Сан-Ремо, я не знаю, но на поле он чемпион. Многого ждем от него»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от второго матча 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (1:1 в первом).

«Все проведенные матчи помогли нам стать лучше. Но завтра важен результат, мы хотим пройти сильного соперника. Надо стремиться к победе.

Ибра и Беннасер в составе. Я рад их восстановлению. То, что Златан вернулся, очень важно. 90 минут он не отыграет, но посмотрим. Также важна будет завтрашняя тренировка и для Романьоли, и для Калабрии, и для Леау. Впрочем, мы показали, что способны справляться с задачами и в условиях травм.

Не знаю, как Ибра выступил на фестивале в Сан-Ремо, я не смотрел видео, но на поле он абсолютный чемпион, и мы многого от него ожидаем в этом сезоне.

Мы знаем, насколько хорош «МЮ», что он может нам предложить. Будет очень сложно. Они давно не проигрывали, нам следует сыграть очень качественно, чтобы пройти дальше. В первой игре они старались действовать агрессивно, а мы хорошо начинали атаки от своих ворот.

Результат на «Олд Траффорд» не должен никак на нас влиять. Завтра нам нужно действовать компактно, сбалансированно и опасно», – заявил Пиоли.

Ибрагимович и Беннасер будут в заявке «Милана» на матч с «МЮ»

Популярные комментарии
Игорь Мердич
Специя выдала матч сезона, автобус Удине с таким составом еще хорошо что все же удалось вскрыть, а с Наполи банальный нефарт. Но в целом я конечно согласен, что во второй половине сезона в атакующих действиях команды явный и абсолютно необъяснимый регресс.
Ответ на комментарий CalliopeMori
Все проведенные матчи помогли нам стать лучше ------------------------------------------- Объясните мне, то ли он реально всех за идиотов считает и штампует стандартный набор фраз, то ли это я смотрю какой то другой Милан. Ладно Аталанта, Интер, там полный де-класс на поле. Но Специя, Удинезе, мертвый Наполи, это что? В каком месте они становятся лучше? Ни одной адекватной атаки создать не могут за целый матч.
CalliopeMori
Т.е ситуацию где имела место быть шутка, ты отличить не в состоянии. Ну в плане твоего развития я не ошибся.
Ответ на комментарий DELETED_7875703
Комментарий удален модератором
Aleksandr Bondarenko
Король был в матчах с Интером) Выглядит как желание, а не как ожидание!
Ответ на комментарий DELETED_7875703
Комментарий удален модератором
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий