Фазель об уходе Третьяка из совета ИИХФ: «Печальный день для международного хоккея»

Глава ИИХФ Рене Фазель прокомментировал уход президента ФХР Владислава Третьяка из совета организации.

«Это печальный день для международного хоккея.

Владислав Третьяк, человек с высочайшими достижениями на льду и за его пределами, был вынужден покинуть совет ИИХФ.

О его характере и честности говорит то, что он подал в отставку, чтобы совет ИИХФ не столкнулся со сложностями в связи с решением CAS и соблюдением решения WADA.

Покидая совет ИИХФ, Третьяк, безусловно, остается важным членом нашей международной хоккейной семьи», – сказал Фазель.

Третьяк покинул совет ИИХФ. ФХР выдвинет Буре на освободившееся место

Популярные комментарии
Ataman.mmg
Этот твой владик убил чемпионат России, идеей, которая живет ещё со времён холодной войны. Давно уже понятно, что базовые клубы сборной убивают конкуренцию между клубами и опускают на дно уровень мастерства игроков. Детские хоккейные школы это отдельная беда. Их просто запустили... говорить можно о многом, но явно не с тобой..
Ответ на комментарий #D1923
Мне достаточно того , что ты тут про Третьяка написал . Явно не хоккейный человек . Славик это не Владислав . Тебя ждут в ФХР управлять . А то так ярлыки раздаёшь . Хоккей в стране , это не хоккейная коробка в твоём дворе . Хотя и это важно .
Ataman.mmg
Лучшая новость дня! у кого то ник был «владик уходи»... как он теперь будет)
Ataman.mmg
Кто ты такой, что б не знакомому тебе человеку тыкать? С чего ты там решил про моих соседей? Кто ты сам, раз позволяешь себе общаться в таком ключе? Ты доучись сначала, потом поживи, добейся чего то стоящего, а потом попробуй кого то поучить жизни, если к тому времени повзрослеешь. Кандидатуру Буре я не комментирую, время покажет. А то, славик поспособствовал развалу хоккея, это факт. Игрок он великий, а функционер и управленец нулевой.
Ответ на комментарий #D1923
Он тебе точно не владик . Владислав Александрович и никак иначе . Все , что ты добился в своей беспросветной жизни - это возможность накинуть на легендарного голкипера всех времён . Его знает и уважает весь мир , а тебя сомневаюсь , что даже соседи уважают . А кандидатура Павла Буре самая подходящая .
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий