В Ижевске началась реконструкция биатлонного комплекса

В Ижевске началась реконструкция местного биатлонного комплекса, сообщает пресс-служба СБР на своей странице в Facebook.

Напомним, что в Ижевске каждый год проходят традиционные соревнования «Ижевская винтовка».

ФОТО: страница СБР в Facebook.

Популярные комментарии
Дух покойного советского биатлона
А вот мы в свое время молча делали свое дело и рапортовали партии и правительству только тогда, когда оно было сделано. А нынешние трубят и трубят, пиарятся...
tea
Трассы расширят до 6 метров и плюс по 1 метру с каждой стороны для беговых дорожек. Ты зайди в Контакте на мою страничку «Поклонники Ижевских биатлонистов» и там есть целый альбом с фотографиями . Хотя сосны жалко! А ваши берёзки мне напоминают одноимённый ансамбль. Красота!
Ответ на комментарий начинающий любитель
Дорожки роллерные жалко! Угробят их. Или собираются трассы расширять? Нам вот точно не помешает расширить еще метра на 4! Березы правда полетят.
tea
Я не злюсь, просто недоумеваю. Я сейчас делаю подобии фоторепортажа, те делаю фотографии через день, может чуть реже. Веду хронику изменений. А фото готового стадиона обязательно опубликую, даже не сомневайся!
Ответ на комментарий начинающий любитель
Не злись на него? Дух никак не успокоиться. Бродит как приведение по веткам! Скачала себе парочку фото! Не забудь опубликовать фото готового стадиона!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий