Джон Джонс: «Все эти стероиды превращают меня в совершенного стрелка»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс добавил неоднозначный твит, который потом удалил.

«Все эти стероиды превращают меня в совершенного стрелка», – написал Джонс.

Джонс в 2016 году отбыл годичную дисквалификацию за употребление кломифена и летрозола, а спустя два года был отстранен на 15 месяцев из-за туринабола.

Первый, кто победил Адесанью. Блахович мечтал стать священником, работал вышибалой и носит на бои талисман – петлю самоубийцы

Джон Джонс: «Если ты когда-нибудь напишешь мне чушь о том, что Иззи изобьет меня – дай себе пощечину»

Популярные комментарии
Никому ничего не СКА
Ты сказал, что "презираешь людей", которые удаляют посты. Я привел пример такого поведения у Хабиба, но его ты после этого презирать не стал, а всего лишь "осуждаешь за некоторые вещи". В то же время ты говоришь, что "фанатом его как человека и близко не являешься". Описанная выше ситуация является, пожалуй, самой лучшей из когда-либо данных характеристик понятия "фанат Хабиба" со всеми особенностями внутренних человеческих качеств подобных тебе)
Ответ на комментарий FedorovGOAT3
И что? Конор и Джонс мне неприятны, Хабиб мне не неприятен, хоть я и осуждаю его за некоторые вещи, которые он делает. К примеру, оправдание зверского убийства человека во Франции или то, что он заставлял бомжей за деньги отжиматься, вместо того, чтобы просто помочь. Фанатом я его как человека и близко не являюсь. Только как бойца. Про то, что он удалил тот пост, я не знал, потому что не слишком следил за историей с концертами и его конфликтом с Тимати.
Никому ничего не СКА
Согласен. Ох уж эти ненастоящие мужчины, которые сначала выкладывают пост, а потом удаляют. Хабиб Нурмагомедов удалил пост про Тимати и Крида https://www.stav.kp.ru/daily/26883/3927609/
Ответ на комментарий FedorovGOAT3
Ох уж эти "настоящие" мужчины, которые сначала что-нибудь напишут в сети, а потом сразу же трусливо удалят. Что Конор, Джонс. То же самое относится к тем, кто свои же комменты трёт, на этом сайте в том числе. "Брякнуть" что-нибудь в сети, а потом спрятаться, потому что не в состоянии ответить за свои слова даже форме обычного разговора. Искренне презираю таких людей.
r76yuy897fd65
Комментарий удален
Ответ на комментарий Hhh Rassss
поверьте мне 99%бойцов на химии
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий