Волков в понедельник покинет расположение команды по личным обстоятельствам

Тренер женской сборной России по стрельбе Алексей Волков в понедельник, 15 марта, по личным обстоятельствам вылетит домой. 

Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. 

«Алексей Волков покидает расположение команды по личным обстоятельствам! Летит в понедельник домой!» – написал Губерниев в телеграме.

Десятый этап Кубка мира пройдет с 19 по 21 марта в шведском Эстерсунде.

Популярные комментарии
Oleg65
Главное, чтобы все были живы и здоровы.
maxell
Да и не только в этом дело... уметь стрелять и обучать разные вещи,Ростовцев кажется или Гербулов говорил,что учить стрелять легче тому кому это самому тяжело давалось.
Ответ на комментарий TBFTT
За то как многие болельщики Волкова просили на пост тренера по стрельбе "надо тренером Волкова сделать" и тд, а то что-то у стрелка почему-то стрельба в последних сезонах посыпалась почему-то никто во внимание не брал да и когда он выступал на КМ и кубке IBU, когда ускорялся,то стрельба у него опускалась где-то до 85%, как и у всех обычных биатлонистов.
Wilwoo
Намек Волкову в стиле "Лёша, ты это... Езжай пока домой, а мы подумаем, кого теперь вместо тебя нанимать на должность тренера по стрельбе"? Серьезно, не его это должность, ему бы самому у кого-нибудь поучиться на данный момент. И лучше если таким человеком будет иностранец, а не наш - он хотя бы будет заниматься своими прямыми обязанностями, а не кулуарными интригами в руководстве и тренерском штабе нашей сборной. Наняли бы немца чтоли, или шведа...
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий