Нагорных о Николиче: «Результат показывает – выбор тренера был правильным. Он выдержал давление»

Член совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал победу в матче РПЛ с «Сочи» (3:1).

«Хорошая игра, все это результат очень хорошей работы команды в зимнюю паузу на сборах. Хочу поздравить главного тренера нашей команды с уверенным стартом после паузы, да и всех ребят. Видна хорошая самоотдача от каждого игрока и от команды в целом.

«Локомотив» продолжит работать в паузу на сборные, у главного тренера есть программа и план подготовки.

Николич попал в очень сложную ситуацию в прошлом году, он должен был включиться в работу с колес, как говорится. С командой уже состоявшейся, непростой.

Я очень благодарен ему, он выдержал то давление, которое было со стороны прессы и болельщиков – он себя показал хорошим профессионалом.

Тот результат, который есть сейчас, показывает, что выбор с тренером был правильным.

Я бы не хотел комментировать вопросы о контрактах с молодыми игроками. Вопросы об этом лучше направлять сразу в клуб», – сказал Нагорных.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Dmitry Orlov
Выбор - правильным. Решение нового руководства оставить его после первой половины сезона - правильным. Неправильным было такое расставание с Сёминым, и дело не в том, кого на его место назначили.
PavelFCLM
Давайте без преждевременных выводов. Идём пока очень хорошо, но сейчас будут сложные и важные матчи и в чемпионате, и в кубке: начиная от Сочей, которых дома хрен обыграешь, заканчивая Спартаком и Зенитом
daladnoblin
о допингист вылез
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий