Крис Джонстон: «Несколько канадских клубов надеются, что НХЛ сохранит Северный дивизион после сезона-2020/21»
Обозреватель Spotsnet Крис Джонстон сообщил, что некоторые клубы НХЛ надеются, что лига сохранит канадский дивизион после сезона-2020/21.
«Есть по крайней мере несколько канадских команд, которые все еще надеются, что Северный дивизион сохранится после этого сезона, что у них будет еще как минимум один такой год», – сказал Джонстон в эфире Hockey Night in Canada.
Напомним, Северный дивизион был создан для того, чтобы избежать затруднений при пересечении границы между США и Канадой в условиях пандемии коронавируса. В нем выступают «Торонто», «Виннипег», «Эдмонтон», «Монреаль», «Калгари», «Ванкувер» и «Оттава».
Ранее заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли заявил, что лига не заинтересована в дальнейшем сохранении канадского дивизиона.
Источник: Sportsnet