Джош Ричардсон: «Когда Порзингис активен на обеих сторонах, это существенно помогает команде»

Защитник «Далласа» Джош Ричардсон отметил вклад в победу команды над «Денвером» (116:103) центрового Кристапса Порзингиса.

Латвийский бигмен набрал 25 очков, 6 подборов и 3 блок-шота, реализовав 10 из 15 бросков с игры, в том числе 5 из 7 трехочковых.

«Когда Кристапс активен на обеих сторонах площадки, это существенно помогает команде, мы играем намного энергичнее.

Он блокирует броски, может набирать очки из любой точки. Даже когда Порзингис не забивает сам, он понимает, когда защита сдваивается на нем. И также Кристапс – хороший партнер по команде. В последние несколько недель он отлично играет», – рассказал Ричардсон.

В нынешнем сезоне 25-летний Порзингис набирает 20,7 очка, 8,5 подбора и 1,6 блок-шота за матч, реализуя 56% двухочковых и 37% дальних бросков.

Уилт Чемберлен подружился с Хрущевым и пил водку на спор с советскими чиновниками. «Гарлем Глобтроттерс» побывали в Москве и остались живы

ВИДЕО

Источник: AP
Популярные комментарии
Abdulla
Не уверен, что Ричардсон имеет право оценивать игрока (партнёра по команде), уровень таланта которого несравнимо выше. Всем и так понятно, что только здоровье Порзингиса его соперник.
DELETED_1091739206
Комментарий удален модератором
Ответ на комментарий Abdulla
Не уверен, что Ричардсон имеет право оценивать игрока (партнёра по команде), уровень таланта которого несравнимо выше. Всем и так понятно, что только здоровье Порзингиса его соперник.
McLARENf1
Капитан очевидность👏
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий