🥉 Ступак завоевала бронзу в пасьюте на 30 км в финале Кубка мира по лыжным гонкам, победила норвежка Хейди Венг

Сегодня в финале Кубка мира в швейцарском Энгадине прошла женская гонка преследования на 30 км свободным стилем. Победу одержала норвежка Хайди Венг, россиянка Юлия Ступак – 3-я.

9. Тириль Венг (Норвегия) – 1.46,9

10. Анне Кьерсти Калво (Норвегия) – 1.48,4...

23. Рагнхиль Хага (Норвегия) – 4.16,9...

27. Вероника Степанова (Россия) – 4.18,3...

30. Шарлотте Калла (Швеция) – 4.20,7...

36. Евгения Крупицкая (Россия) – 5.07,2

39. Наталья Непряева (Россия) – 5.18,2...

40. Мария Истомина (Россия) – 5.19,1...

43. Христина Мацокина (Россия) – 5.53,0

Ski-liker
Вот таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ марафон. Без повторных заездов на стадион. Стартовали, прокатили по открытой местности и финишировали. В прошлом году такое было на Ски Туре, когда лыжники стартовали в Швеции, а финишировали уже в Норвегии. Красотища!!!
Геннадий Коновалов
Панжинский приятный такой, слушать одно удовольствие, несмотря даже на речевой дефект. Ну и гонка шикарная, конечно. Настоящая зима, горы, домики, пейзажи. Вот это истинный лыжный спорт!