Ульяна Кайшева: «Поработала над концентрацией на стрельбе, но на каждом рубеже было по ошибочке»

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове Место.

Кайшева заняла 43-е место с четырьмя промахами.

«Я разбиралась с собой. Мне показали, что промахи габаритные – чуть добавить концентрации, удержания. Я поработала, сделала это, но на каждом рубеже было по ошибочке.

Каждый день может все меняться. Не знаю, почему такой большой контраст со вчерашним днем, не могу ответить.

Есть спортивный интерес выжать из себя все, можно уставать максимально. Мы делаем это», – сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Рыжая Белка
Я очередной раз слушаю интервью наших девушек и понимаю: команды нет. С ними не разговаривают тренеры, не настраивают на результат. Не разбирают ошибки. Им не ставят задач на гонку, не объясняют особенности прохождения дистанции. Поэтому девушки потерянные и непонимающие.
arina_rio
Почему работала сама? Где анализ тренера. Показали куда промазала и все? Что это за команда такая? Ульяна, верю в тебя и твой характер! Соберись завтра. А ещё в Швеции желаю быть высоко! Скорость в спринте появилась, пусть и стрельба придёт! Достойна больше всех. Не ноет, а пашет весь сезон единственная.
Enchanter wizard
Мы ждём комментарии Мироновой!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий