Генменеджер «Вашингтона» о возможном приобретении вратаря на дедлайне: «Нужно понять, с какими нагрузками способен справиться Самсонов»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан поделился мнением об игре вратарей команды Ильи Самсонова и Витека Ванечека в текущем сезоне НХЛ

О возможном приобретении опытного вратаря на дедлайне 12 апреля

«Должно пройти больше времени, чтобы можно было понять, с какими нагрузками способен справиться Самсонов. Мы неплохо понимаем возможности Витека. Думаю, что он продолжит прогрессировать. Мы будем наблюдать за ситуацией в течение следующего месяца. Посмотрим, какая картина у нас получается».

О Ванечеке

«Витек отлично поработал. Он в полной мере использовал свой шанс. Мы никак не ожидали такого развития событий, но он действовал очень надежно и все время прибавляет. Ему пришлось взять на себя огромную ответственность, и он справился. Это не может не впечатлять.

Перед началом сезона у него практически не было шансов получить место в составе, хотя он заслужил такую возможность, тем не менее он воспользовался ситуацией и добился успеха. Это дорогого стоит».

О Самсонове

«Самсонов выдал пару очень хороших матчей. У него были некоторые сложности с восстановлением, набором формы, ему нужно было провести для этого несколько матчей. Но в последних играх он действовал очень надежно. Посмотрим, что будет дальше. Рассчитываю, что он продолжит прибавлять и почувствует себя на льду еще комфортнее».

Популярные комментарии
e1ther - e1ther
Ну Бороду ты во время скинул,и на этом, спасибо,он там безбожно за касаток играет)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий