Наталья Забияко презентовала свою книгу «Взгляд в душу»

Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Наталья Забияко презентовала свою книгу «Взгляд в душу».

«Сегодня на нашем катке гости, которым мы всегда рады. Наталья Забияко презентовала для своего тренерского состава свою книгу «Взгляд в душу».

В своей книге Наталья рассказывает о своей спортивной жизни и спортивной судьбе. О непростом пути, где каждодневный тяжелый труд, разочарования, боль, кровь, адреналин, эйфория, победы и счастье становятся ее постоянными спутниками.

О странствиях и о людях, играющих важную роль в становлении и в восприятии мира. О страшных травмах и о преодолениях, ради достижения цели. О силе духа, вере и любви.

Для любителей фигурного катания и спорта, кто ищет мотивацию и воодушевление — читать обязательно», – написала тренер Нина Мозер.

Популярные комментарии
Светлана Менова
Всем бы быть такими второсортными, как Наталья. Большинству спортсменок даже до её результатов далеко. Последите за языком. Захотела - и написала, вас никто не заставляет покупать и читать.
Ответ на комментарий Доминик
Теперь каждая второсортная спортсменка будет выпускать книгу про себя любимую? Бедные деревья 😭😭😭
Дмитрий Дубровский
Это точно кто-то прочитает?
Лариса Ермоленко
Очень жаль, что Наталья и Александр так и не смогли реализовать свой потенциал. Пара только только начала раскрываться ... Удачи в жизни вне спорта.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий