Ульяна Кайшева: «Не знаю, что со стрельбой. Мне кажется, я хорошо, устойчиво встала, не понимаю, почему промахнулась»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место.
«Не знаю, что со стрельбой. Мне кажется, я хорошо, устойчиво встала. Не понимаю, почему промахнулась. Я старалась очень. Был абсолютный штиль.
По самочувствию, как ни странно, хорошо. Я не ожидала, что лучшая ходом из наших. Шла в своем темпе, ничего не форсировала.
Я максимально снизилась нагрузку сейчас – пришлось немножко снизить. Чувствую себя полной энергии, но со стрельбой, похоже, неправильно тренировалась.
Я немного снизила стрелковую нагрузку – думала, будет свежесть взгляда. Но не сработало», – сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ».
Источник: Sports.ru