Воспитанник «Зенита» Криушев: «Интерес к клубу пропал. Сейчас поддерживаю «Спартак»

Воспитанник «Зенита» Максим Криушев, закончивший профессиональную карьеру в 22 года, рассказал, за какие клубы он болеет сейчас.

– Ты счастлив без футбола?

– Да. За последний год я три раза выходил на поле и меня не затянуло обратно. Максимум – могу выйти попинать мяч с друзьями, но полноценно возвращаться не хочу.

– Какой клуб сейчас поддерживаешь?

– «Спартак». К «Зениту» интерес пропал. Папа тоже в них разочаровался, узнав, что в клуб, скажем так, попадают не по спортивному принципу. Деталей давать не буду, но это факт и все про него знают. В мире болею за «Манчестер Юнайтед», у меня дома много их атрибутики.

– Отправишь своего сына в «Зенит»?

– Нет. Думаю, родственники в принципе будут против футбола. Папа сказал, что хватит с нас футболистов: он сам в молодости играл, у него тоже не получилось пробиться в футбол, – сказал Криушев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Алексей Филиппов
ну да, жаль не дописали что родился он в Ташкенте, в 14 лет ушел в академию Спартака, а в 15 перешел в Зенит, главное написать что он воспитанник Зенита)
Ответ на комментарий QuiseShampe
Воспитанник Зенита, поддерживающий Спартак. Тем и интересен для редакции. Набросил на Зенит гадость, на душе радость.
klimparty
Ну классная же новость)))) а если этот человек про Путина чего сказал, ещё больше охвата бы сделали) ребята, работайте изобретательнее
QuiseShampe
Воспитанник Зенита, поддерживающий Спартак. Тем и интересен для редакции. Набросил на Зенит гадость, на душе радость.
Ответ на комментарий Алексей Филиппов
а чем он должен быть интересен? таких кто закончил карьеру , ничего не показав тысячи, зачем брать интервью именно у него?
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий