Сакки о Роналду и «Юве» в ЛЧ: «Если вы полагаетесь только на него, то начинаются проблемы. Даже Марадона не смог взять КЕЧ в одиночку»

Бывший тренер «Милана» Арриго Сакки оценил игру Криштиану Роналду в матчах между «Ювентусом» и «Порту» (1:2, 3:2) на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Футбол – это командный вид спорта. Роналду делает то, что он делает, но если вы полагаетесь на одного игрока, а у него случается плохой день, то у вас начинаются проблемы.

Даже Диего Марадона, который был величайшим игроком всех времен, не смог выиграть Кубок европейских чемпионов в одиночку. Как тренер, я никогда не хотел работать с игроками, которые уже очень известны, так как боялся, что они не будут приносить пользу командной работе.

Помните «галактикос» в «Реале»? Бекхэм, Рауль, Роналдо, Зидан и Фигу, а еще Оуэн и Морьентес на скамейке. Они не выиграли Лигу чемпионов», – сказал Сакки.

Кошмар Криштиану в ЛЧ: снова рано вылетел, не забил в плей-офф впервые за 16 лет, пропустил победный штрафной «Порту» между ног

Ни Месси, ни Роналду не будет в 1/4 ЛЧ впервые за 16 лет. Каким был последний плей-офф без их величия?

 

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Коля Галагуза
Очевидные вещи, как и не может быть виноват только один игрок в поражении команды. Побеждает и проигрывает команда.
Cruel Snake
Жаль «Галактикос» не взяли ЛЧ. Слишком много звёзд. Даже великий Роналдо взял ВСЁ, но не ЛЧ. Футбол командный вид спорта, залог успеха. Яркие персоналии это очень важно, но мало для победы
гилберт
Марадона понимал что против Спартака нет шансов. Даже лететь не хотел в Москву.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий