Максимов о критике: «Не обращаю внимания на то, что говорят. Но я открыт к любому диалогу, если есть конструктивные предложения»

Тренер мужской сборной России по биатлону Максим Максимов рассказал об отношении к критике.

«Конечно, я не обращаю внимания на то, что говорят. Стараюсь не читать, потому что плохие новости отвлекают.

Скажу за себя: я готов и открыт к любому диалогу. Если есть какие-то конструктивные предложения, я, конечно, готов узнать мнения, принять это и поделиться своим. Если это просто поливание грязью – то, пожалуйста, пусть высказываются, каждый имеет свое мнение, мы этого запретить не можем.

Моя ошибка, наверное, в том, что я не делился, что и как мы делаем – таких запросов не было. В любом случае, при дельном предложении, почему бы не провести диалог? Я же не говорю, что я все знаю и все умею. Почему бы не воспользоваться нужным советом, если он имеется? Не вижу ничего в этом зазорного», – сказал Максимов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Евгений Яшугин
Почему бы не воспользоваться нужным советом, если он имеется? Не вижу ничего в этом зазорного», – сказал Максимов. Правильно! Только остерегайся советов "золотого голоса биатлона"-к добру не приведет!
Пенчекряк
У мужчин еще не так плохо со стрельбой, как у женщина. Там Волков вообще непонятно чем занимается
Nika Nik
Если в сборную придут такие стрелки,как Серохвостов и не дай бог стрельба останется на нынешнем уровне,то Максимов получит критики по полной программе. И вопрос-как Максимов должен исправить стрельбу уже 22-летнего спортсмена? Сейчас в команде мужской более менее стабильные стрелки (конечно и бывает срыв,но не критично). Так что Максим нормально выполняет свою работу ,а критика она всегда будет (по разным причинам)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий