Антуан Гризманн: «Барселона» не заслужила вылететь так рано. Снова попробуем выиграть ЛЧ через год»

Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:1; 1:4 в первом матче).

«Думаю, мы произвели хорошее впечатление, провели отличный матч. У нас было много моментов в первом тайме, но мы ими не воспользовались. Жаль. Потом стало сложнее.

Мне кажется, этот матч сильно отличался от первого. Мы сделали все, что могли.

В некоторых случаях сегодня мы сами не сумели забить, в других блистал Навас. Кейлор провел прекрасный матч, его следует поздравить.

Теперь нам нужно поднять головы и стремиться к тому, чтобы выступить лучше в следующем году.

Ощущения от этого матча вселяют уверенность. Мы не заслуживали вылететь так рано, но в следующем году мы вернемся и снова попытаемся победить в турнире.

Мне очень комфортно работать с этими партнерами, с этим тренером. Я готов помогать независимо от того, выпускают меня на 10 или 90 минут. Я в распоряжении команды», – сказал Гризманн.

Ни Месси, ни Роналду не будет в 1/4 ЛЧ впервые за 16 лет. Каким был последний плей-офф без их величия?

Источник: Fichajes