Терзич о выходе «Дортмунда» в 1/4 ЛЧ: «Гордимся. Мы не всегда попадаем в восьмерку лучших в Европе»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал выход в 1/4 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с «Севильей» (2:2, 3:2).

«Здорово, что вышли в четвертьфинал, прекрасные ощущения. Мы довольны результатом и показанной игрой. Гордимся ребятами.

Это были важные матчи, и мы сражались до самого конца. «Дортмунд» не всегда попадает в восьмерку лучших в Европе, так что мы очень гордимся этим достижением», – сказал Терзич.

🤯 Взрыв мозга в Дортмунде: ВАР отменил гол Холанда, но сразу же дал пенальти за другой эпизод. Эрлинг не забил – ВАР подарил еще попытку

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Данила Вишневский
Найдёт нового Холланда или Левандовски. Они это умеют.
Ответ на комментарий Никитос Рудых
Что будет делать руководство Дортмунд, когда Холланд уйдёт в топ-клуб?
УраПэтриот
Дальше Боруссия сладкий пирожок для топов. У команды нет прочности,что в первом матче ,что в втором Севилья в концовке давила и забивала.(Кризисная Сева которая проигрывает дважды Барсе и Эльче)
клуб который не знает требл
двоюродного брата Холанда подпишут через лет 4-5))
Ответ на комментарий Данила Вишневский
Найдёт нового Холланда или Левандовски. Они это умеют.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий