Люкас о шансах Нильссон выступить на этапе Кубке мира в Эстерсунде: «У нас одинаковые правила для всех. Посмотрим на ее результаты»

Главный тренер сборной Швеции по биатлону Йоханнес Люкас рассказал о шансах олимпийской чемпионки по лыжам Стины Нильссон отобраться на последний этап Кубка мира.

Заключительный этап Кубка мира пройдет в шведском Эстерсунде с 19 по 21 марта.

«Ей важно соревноваться, а потом мы посмотрим, как она выступит, и как выступят остальные. У нас одни и те же правила для всех.

У Стины есть возможность (отобраться), как и у всех. После этой недели мы посмотрим на результаты, а потом повезем команду в Эстерсунд», – сказал Люкас.

Суперлыжница Стина Нильссон врывается в биатлон – такого громкого трансфера не было со времен Резцовой

Источник: SVT
Популярные комментарии
Слезы Светы Слепцовой
Надеюсь, у Стины все получится! Уже в этом сезоне начала прогрессировать, если эта предсезонка будет без травм, есть уверенность, что она будет очень-очень сильной! Она ещё молодая, вся биатлонная карьера впереди. Удачи Стине ❤
Nata_nata
Хочется Стину увидеть на кубке мира. Удачи ей в предстоящих гонках
Артур Мурадян
Брурсон-то тоже ничего особенного не показывает. Есть топ-уровень - Ханна, околотопы - Эльвира и Линн и в общем-то все. Мона обычный середняк.
Ответ на комментарий Vicing Charlsson
Стину срочно на КМ. Кроме сестричек Оберг, Перссон и Брорссон остальные не тянут.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий