Тренер Стерлинга: «Люди, которые думают, что Алджо притворялся — умственно неполноценны»

Рэй Лонго, тренер чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга, прокомментировал запрещенный удар коленом от Петра Яна на UFC 259.

Лонго и Стерлинг подверглись критике в социальных сетях за поведение бойца после удара коленом.

«Несмотря на то, что Алджо выиграл пояс, все это похоже на проклятие. Это безумие получать такое количество ненависти. Это гребанный спорт, и у него есть свои правила.

Во всяком случае, мне бы хотелось услышать объяснения от Яна. В тот момент он выигрывал бой. Почему он так поступил? Это было не в пылу битвы. Это просто безумие, чувак. Я просто скажу: это дерьмо в социальных сетях вышло из-под контроля.

Люди, которые думают, что Стерлинг притворялся — умственно неполноценны во многих областях. Алджо рвало, когда я его оставил дома. Это был жестокий удар. Почему Ян сделал это, будучи чемпионом? Знает ли он правила?

Вы должны поговорить с Яном и выяснить, что заставило его сделать это. И это было не в пылу момента – пока он держал руки на его голове, можно было неспешно сосчитать до десяти, и только после этого он решил отправить голову Алджо коленом прямо в космос», – сказал Лонго.

Генри Сехудо: «Ставьте в ряд Яна и Стерлинга – я побью их одновременно»

Стерлинг про Яна: «Нельзя стать чемпионом, не зная правил. Полагаю, что он нанес запрещенный удар намеренно»

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
Заур Ибрагимов
Окей - лучший рефери в истории этого спорта умственно неполноценный, так и запишем.
Мага осторожный
Стерлингу было так плохо, что он буквально через силу заставлял себя с улыбкой фотографироваться для соцсетей
Fan of Sport
Ну если Стерлингу было так плохо, зачем он пошёл давать интервью, зачем делать face-to-face против Сехудо и тому подобные вещи? Тем более, человек, который говорит, что готов к реваншу, хочет подраться против Сехудо.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий