Хавьер Паскуаль: «Сделали все, что возможно, чтобы проиграть»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль критически отозвался об игре команды в матче Единой лиги ВТБ с «Химками» (78:81).

«Поздравляю «Химки».  Мы чувствуем, что мы сделали все, что было возможно, чтобы проиграть сегодня. Мы сделали много ошибок в защите. В нападении мы не реализовали штрафные, трехочковые, броски из-под кольца. Мы сделали очень много потерь, в ключевой момент совершили потерю. Также ситуация с Алексом Пойтрессом, играли без него. Мы сделали все, что возможно, чтобы проиграть.

Макколлум забросил три трехочковых в сложной ситуации, а мы промахнулись два свободных броска. Если ты не заслужил победу, ты должен проиграть. Сегодня мы заслужили это поражение, это правда», – признался Паскуаль.

Баскетболиста наказали из-за того, что бегал за границами площадки. Такое встречается крайне редко

Еще по теме