Андрей Мальцев: «Приложим все силы, чтобы показать хороший баскетбол»

Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Андрей Мальцев оценил расклад сил перед матчем Единой лиги ВТБ с «Зенитом».

«Зенит» сейчас находится в хорошей форме. Это сильная команда с хорошей ротацией, отличными снайперами и опытным тренером. Последнюю встречу в Евролиге «Зенит» проиграл и будет стараться реабилитироваться перед своими болельщиками.

У нас есть хорошая новость – в строй вернулся в строй Женя Воронов, но при этом совсем без травм мы вновь не обошлись.

Сейчас у нас очень непростой график, игры через каждые пару-тройку дней, и на первый план выходит восстановление игроков между матчами. Приложим все силы, чтобы показать хороший баскетбол и бороться за победу»», – заявил Мальцев.

Баскетболиста наказали из-за того, что бегал за границами площадки. Такое встречается крайне редко

Еще по теме