Бобби Портис: «Надо было просто назвать составы команд Матча всех звезд и позволить игрокам побыть со своими семьями»

Форвард «Милуоки» Бобби Портис заявил, что НБА не стоило проводить Матч всех звезд в этом году.

«Надо было просто назвать составы команд Матча всех звезд и позволить игрокам побыть со своими семьями», – написал Портис в твиттере.

Ранее стало известно, что игроки «Филадельфии» Джоэл Эмбиид и Бен Симмонс не смогут принять участие в Матче всех звезд по требованиям протокола НБА по профилактике COVID-19. Перед отъездом в Атланту, где пройдет игра, оба баскетболиста контактировали с парикмахером, у которого позже был выявлен коронавирус.

«Это пощечина игрокам». НБА решила провести Матч всех звезд, но многих этим взбесила

Популярные комментарии
Abdulla
Предложение хорошее, особенно сделать это за счёт игроков. Минус 500 штук зелени с ролевиков, типа Портиса и по ляму со звёзд. И нормально. И все счастливы.
Abdulla
Ладно, убедил - по жалких 100 штук с носа и все игроки остаются с семьями :) Скоро профсоюз игроков убедит, что играть вообще не обязательно, сезон выиграет тот, у кого состав сильнее, ну там типа Бруклину чашку сразу и всё. Они там все поплыли в зоне комфорта... Олд скула не хватает, конечно :(
Ответ на комментарий MrFrost
Лига с этого МВЗ заработает крохи. Где-то читал, что около 30 лямов - это копейки для НБА. Т ч ты чот замахнулся. Проведение этого мероприятия без зрителей не имеет никакого смысла.
maryat
А почему портис не сказал, что в таком случае нужно было пересчитать зп игроков с учётом отсутствия матча всех звёзд?) забыл наверно 🤔
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий