«Манчестер Сити» приобрел сотни ноутбуков для детей

«Манчестер Сити» подарил школам сотни ноутбуков, присоединившись к кампании Daily Mail «Компьютеры для детей».

Пакет пожертвований, который был разработан, скоординирован и профинансирован IT-командой клуба и его благотворительной организацией поможет сотням детей продолжить обучение, когда они вернутся в школу после карантина.

Пакеты состоят из ноутбуков Dell, к каждому из которых прилагается оборудование для выхода в интернет.

«В «Ман Сити» мы гордимся тем, что имеем давние и прочные связи с нашим сообществом в Манчестере и особенно с молодежью по всему городу.

Тем не менее из-за пандемии нам пришлось искать разные способы связи с людьми, живущими по соседству, и кампания «Компьютеры для детей» – очень хороший способ сделать это», – сказал хавбек «Сити» Фернандиньо

Напоминаем, что у нас есть раздел со скидками, в котором вы сможете найти промокоды Ситилинк.

Популярные комментарии
Гарун Алиев
Надеюсь Мансе тоже перепало.
лех валенса
Как говорил один персонаж из одного сериала, ноутбуки детям нужны только для игр и просмотра порно
Иван Котов
При том что у DELL очень хорошие ноуты
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий