Дубль Мораты помог «Ювентусу» победить «Лацио» (3:1). Роналду вышел на 69-й минуте

В 26-м туре итальянской Серии А «Ювентус» дома справился с «Лацио» (3:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Счет в матче открыл Хоакин Корреа, затем забил Адриен Рабьо, а Альваро Мората оформил дубль. Форвард Криштиану Роналду вышел на замену на 69-й минуте.

«Юве», набрав 52 очка, занимает третье место в таблице,. «Лацио» с 43 баллами идет 7-м.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
alexus-1990
Кьеза новый лидер Ювентуса. Очень крут
доломит
даже как-то жаль Роналду с Месси, что на закате величайшей карьеры им приходится тянуть свои клубы, которые некогда доминировали в своих чемпионатах, а теперь из-за неграмотного руководства значительно потеряли в силе и составе. Но абсолютное большенство будет требовать от Месси и Роналду тянуть клубы к чемпионству и победам в ЛЧ. был бы рад увидеть Месси с Роналду вместе в условном ПСЖ и оставить жирную точку в истории вместе взяв ЛЧ
Alexander is en
Я? за Реал? Ты что-то попутал)) У меня чёрно-белое сердце и очень давно. Но Реалу желаю вечного успеха в Испании. Если у тебя какие-то грязные намёки на Роналду, то скажу так - И мечтать не мог, что один из двух лучших футболистов мира, перейдёт в Ювентус пару лет назад. Когда информация подтвердилась, месяц не мог поверить в это. Тем не менее Ювентус, как команда это самое главное.
Ответ на комментарий Шер Хан
Можно тебе такой нескромный вопрос задавать? С каких пор болеть начал за ювентус? Вроде бы за реал топил тогда а вдруг за юве , не из за того что перешел туда мараканец))
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий