«Такое счастье за девчонок. Мы не зря надеялись и верили в них». Вяльбе расплакалась после серебра россиянок в эстафете на ЧМ

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась эмоциями после серебра россиянок в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе. 

«У меня такое счастье за девчонок. Мы не зря надеялись и верили в них. Я еще вчера говорила что эстафеты – самая непредсказуемая гонка.

Хочу сказать всем спасибо, девчонкам, сервису – у нас все идет гладко. Я просто счастлива. Я уже виделась со всеми, целовалась. Сказала им: «Спасибо, золотые мои, я вас всех люблю».

Непряева и Сорина – абсолютно мужественные. С такими травмами они в строю и очень-очень достойно выступают. Выше всяких похвал», – сказала Вяльбе в эфире «Матч ТВ»

«Вчера во время совещания все отмечали, что у нас самая ровная команда. Конечно, все предполагали, что шведки будут гораздо выше, но я сразу сказала, что эстафета – самый непредсказуемый вид программы. Каждая просто должна была сделать свое дело. Они и сами понимали, что им и нам как никогда нужна медаль», – цитирует президента федерации ТАСС.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Сэм Прэсти
Вяльбе можно за что-то критиковать, в чем-то быть не согласным с ней, но одно существенное отличие от того же биатлона — она на своей должности не карманы набивать, а действительно работать. И отдавать все эмоции команде. P. S. Браво, девочки.
alebok
Девчонки красотки. Настоящая команда. Разные группы, разные возраста, разные тренеры, но все общаются, вместе переживают, вместе ликуют. Никакой токсичности, так держать. А мужикам учиться.
maxell
Блин а Кирпиченко со Ступак не мужественные?? Вернее они конечно самые женственные,но в плане стаффы вне всяких сомнений.
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий