«Фейковые новости». Розанов опроверг информацию о том, что он хотел вернуться в команду Тутберидзе

Тренер академии Евгения Плющенко Сергей Розанов опроверг информацию о своем намерении вернуться в тренерский штаб Этери Тутберидзе, который он покинул в мае 2020 года. 

«Фейковые новости» – написал Розанов, опубликовав в сторис новость от инсайдеров о том, что он хотел вернуться в команду Тутберидзе, но ему было отказано. 

Сегодня стало известно, что Алена Косторная, которая в июле прошлого года перешла от Тутберидзе в академию Плющенко, обсуждала с экс-тренером возможность возвращения в ее группу. 

Для Тутберидзе потеря тренера Розанова больнее, чем трансфер Трусовой. Именно он два года воспитывал суперюниорок

Популярные комментарии
Моника19
Вообще, забавно получается)) Розанов спер несколько фигуристок, когда уходил из Хрустального, а теперь доступа к Саше нет, Алена бежит , сверкая пытками, Нику мамо тренирует, никаких тебе Акатьевых перспективных, остался с разбитым корытом. Все утверждали, что триксель ставил он-трикселя нема. Алена вякала по поводу постановок, в итоге сменила все равно на классику то, что она там чувствовала, хотела, бла-бла. Алену не устраивала конкуренция и хотелось внимания? По итогу Саше все плюшки, а на неё подзабили. Плющ гнал на постановки Глейха, в итоге шедевры от Бурн никто не заценил и они устроили там мышиную возню с этими программами. Алена рассказывала нам про улыбки, а в кике рыдала и не могла сдержаться даже. Помнится, как она смеялась над Алиной на фгп, а сама теперь заняла 6 место, но на чр. Невозможно, чтобы эта ситуация никого не сделала умнее. Если не на таких ошибках учатся люди, то уже даже не знаю, на каких.
Максим Александрович
Да вы дадите сегодня поспать или да
acasancra
фейковость новости в том, что этери сказала не нет, а что-то пожестче?
Еще 477 комментариев

Еще по теме

480 комментариев Написать комментарий