Тутберидзе – журналисту на вопрос о Косторной: «Я вас очень люблю, вы меня, по-моему, тоже»

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе не стала отвечать на вопрос о возможном возвращении чемпионки Европы Алены Косторной в ее группу.

«Я вас очень люблю, вы меня, по-моему, тоже», – сказала Тутберидзе журналисту «Спорт-Экспресса».

В июле 2020 года Косторная перешла от Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Сегодня стало известно, что фигуристка обсуждала с Тутберидзе вопрос возвращения. 

Похоже, Косторная собралась обратно к Тутберидзе – у Плющенко она запуталась в программах (4 за полгода) и пролетела мимо ЧМ

Вернется ли Косторная к Тутберидзе? Онлайн

Популярные комментарии
Алоэ Вера
Плющ и его жена любят деньги. Алёна любит Розанова. Саша любит прыгать, но её родители тоже любят деньги. Дудаков любит Сашу, но "так сложилось". Алёна любит Розанова и золотые медали. Ягудин любит накатить и ляпнуть что-нибудь. Леонова любит комментировать не своё дело. У Этери с кем-то взаимная любовь. Одна только Аня просто любит фигурное катание.
вьюга
Этери, мы вас очень любим, поэтому надеемся, что назад Вы Косторную не возьмёте). Пусть этот геморрой остаётся Плющенко.
Tanyushkita
Полная версия еще включала: «Доподлинно неизвестно, относилось ли признание в любви к изданию «СЭ» или к корреспонденту лично. Но спешим сказать, Этери Георгиевна, что Константин до сих пор ходит по редакции зачарованный и с трудом смог вернуться к работе. Надеемся, его работоспособности ничего не угрожает. А вас мы и правда любим - всей редакцией."
Еще 350 комментариев

Еще по теме

353 комментария Написать комментарий