Гинер про Розанова: «Наш преданный болельщик и настоящий друг. Великий комментатор»

Президент ЦСКА Евгений Гинер почтил память известного комментатора и журналиста Юрия Розанова, о смерти которого стало известно сегодня.

«Великий комментатор, уникальный профессионал, большой человек с большим сердцем... Наш преданный болельщик и настоящий друг. Именно таким запомнится мне Юрий Розанов. И всем нам будет не хватать его неповторимых репортажей.

Искренние соболезнования родным и близким Юрия Альбертовича», – сказал Гинер.

Розанов умер в возрасте 59 лет. С мая по ноябрь 2019 года он не выходил в эфир из-за рака. Комментатор вновь приступил к работе с ноября 2019 года, продолжая проходить лечение.

Умер Юрий Розанов. Комменатор, под голос которого мы росли…

«Я же рыжий. А это состояние души». Интервью Юрия Розанова Дудю из 2009-го

Юрий Розанов стал комментатором, обойдя возрастной лимит. До этого он выиграл конкурс Первого канала, но вместо поездки на Евро-1996 получил телевизор

Популярные комментарии
Криштиану Роналду
Лучший комментатор в истории России, он и Уткин два гения.
ЕгориЙ
Сколько раз слушал его комментарии и он ни разу не показал явной симпатии к какой-либо из играющих команд. Настоящий профессионал и прекрасный человек.
СТРАННИК
Всегда слушал Розанова и не переключал канал, когда он где-то говорил, а не просто комментировал. Потрясающе все предодносил и доносил до болельщика. Он одного уровня с Великим Озеровым, как мне кажется. Жаль... Жаль... Жаль...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий