Виктория Боня: «Целовались с Мбаппе, когда ему было 17. Но я не знала, а когда узнала, думала, что посадят за педофилию»

Телеведущая Виктория Боня рассказала о своих отношениях с зарубежными футболистами.

– Расскажите самую крэйзи-историю, связанную со звездами футбола.

– После того как я записала интервью с Луишем Фигу, его жена приревновала ко мне. Хотя мы просто общались в инстаграме. Луиш сменил номер, его жена заставила это сделать.

Почему-то жены других мужчин, когда видят меня, то... Извините, у меня тоже свои отношения. Я не падкая на звезд. Для меня все люди и все одинаковы.

Неймар, не Неймар, мне вообще все равно! Мбаппе... Ну правда... Я как-то целовалась с Мбаппе, но я не знала, что ему тогда было 17 лет.

– Вы целовались с Мбаппе?

– Не, ну а что такого? Я была свободной, он – тоже. Но я не знала, что ему было 17, ему тогда еще не исполнилось 18! Я когда это узнала, то подумала: боже, меня же посадят за педофилию.

– А почему дальше не развились отношения?

– Да потому что неинтересно. Ну поцеловались и поцеловались...

– Из-за того, что он маленький?

– Нет, я так не люблю. Мне надо, чтобы меня удивляли, чтобы дарили цветы. Я же очень избалована вниманием.

Потом мы встретились на «Формуле-1», несколько дней прошло после того, как поцеловались. И смотрю, он думает, что вот сейчас все состоится, а я не могу так. И так было со многими, – сказала Боня.

Популярные комментарии
Pb-SE
Интересно,это действительно был Мбаппе, или первый встречный мигрант ей сказал: "Я Мбаппе, пошли целоваться"?
igls54
Куда ни ткни, кругом они
benjamin92
"Мне надо, чтобы меня удивляли" Нужна ты сорокалетняя Мбаппе )
Еще 161 комментарий
164 комментария Написать комментарий