Кавани вернулся к тренировкам и, скорее всего, сыграет с «Кристал Пэлас»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани восстановился от травмы.

Вероятно, он сможет сыграть в матче с «Кристал Пэлас» в эту среду. 34-летний уругваец пропустил четыре матча из-за мышечного повреждения, однако со вторника вернулся к полноценным тренировкам в общей группе.

«Будем надеяться, что негативной реакции на тренировке не будет, и он сможет поехать с командой», – отметил главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер.

Со статистикой Кавани можно ознакомиться здесь.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Dexter9
Повезло позорным пенсам, что Матадор не играл против них
Kievlyanin
Вовремя. Учитывая импотенцию на позиции ЦФ. Матадор если не забивает, так голевые отдает. Топ форвард. А впереди как раз матчи с командами из топ АПЛ.
<=Ubriaco_Belloccio=>
Так он такое движение и давление создаёт, что я совсем по-другому стал смотреть на игру Марсиаля. Француз просто днище по сравнению с Матадором.
Ответ на комментарий Kievlyanin
Вовремя. Учитывая импотенцию на позиции ЦФ. Матадор если не забивает, так голевые отдает. Топ форвард. А впереди как раз матчи с командами из топ АПЛ.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий