Фосу-Менса порвал кресты и выбыл на несколько месяцев. «МЮ» продал его «Байеру» в январе

Защитник «Байера» Тимоти Фосу-Менса получил серьезную травму.

23-летний футболист порвал переднюю крестообразную связку в игре 23-го тура Бундеслиги между «Байером» и «Фрайбургом» (1:2) и выбыл на несколько месяцев. Фосу-Менса предстоит перенести операцию.

Напомним, что Фосу-Менса перешел в немецкий клуб из «Манчестер Юнайтед» в январе, подписав контракт сроком до лета 2024 года. Английский клуб поддержал игрока, написав: «Хорошего восстановления. Мы знаем, что ты вернешься сильнее».

Футболист провел за «Байер» 6 матчей в Бундеслиге. Полную статистику игрока можно изучить здесь.

Источник: сайт «Байера»
Популярные комментарии
УраПэтриот
Че они там делают с правыми защитниками? Уже второй правый защ.арендованный вылетает с крестами,до этого Ариас рвал кресты арендованный у Атлетико
Edward Pole
Здоровья парню, но хорошо что продали. Вон за Лингардиньо можно будет выручить и летом можно ждать топ усиления. Цз по-любому топовый нужен и мб можно о форварде помечтать. А то кисляка вытеснил ДиДжей просто наматывая километраж, это что ж такое то?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий