Антонио Кассано: «Конте понимает, что он не Гвардиола? «Интер» был просто смешон в Лиге чемпионов»

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано поделился мнением о выступлениях «Интера» в этом сезоне.

«На протяжении последних пяти матчей Эриксен, как и весь «Интер», играет в иной футбол. Два с половиной месяца назад клуб обрел уверенность. Но в футбол играет не «Интер», а «Аталанта».

«Интер» опускается слишком низко, ждет, когда соперник начнет прессинговать, а потом забрасывает мяч на Лукаку. «Интер» обязан выиграть скудетто и сделает это, но они не показывают хороший футбол.

«ПСЖ» и «Сити» играют. «Интер» же был просто смешон в Лиге чемпионов, они выступили даже хуже «Шахтера». «Интер» до сих пор не играет хорошо, особенно – в Европе. А в Италии ты выходишь на поле раз в неделю.

Если Конте допускает громкие ошибки, то это его проблема. Он не понимает, что он не Гвардиола? Игра для Лиги чемпионов? Он принимает нас за идиотов, но я не глуп. Чемпионат Италии посредственен, а Европа – это что-то иное», – сказал Кассано для Bobo TV.

«Интер» лидирует в турнирной таблице Серии А, опережая идущий вторым «Милан» на 4 очка. В следующем туре команда сыграет с «Пармой».

Источник: Calciomercato.com
Популярные комментарии
zzzeeerrrooo
Так сказал будто Пеп ЛЧ каждый год берет
Семён Жуйло
Кассано работает теле экспертом. Его задача гнать волну. Он её исправно гонит, ибо его аналитические способности очень близки к нулю, и серьёзного анализа никто от него не ждёт. Капелька здравого смысла, немного фактов и полведра желтых заголовков - таков рецепт его коктейлей. Но и такое хавают. Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
Sergio19882007
Кассано это ты всю свою карьеру был смешон)
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий