🥇🥈🥉 Логинов выиграл золото в параллельном гигантском слаломе на ЧМ по сноуборду, у Соболева – бронза, Надыршина взяла серебро

Российский сноубордист Дмитрий Логинов выиграл золото в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в Рогле (Словения), Андрей Соболев завоевал бронзу. 

Россиянка София Надыршина в параллельном гигантском слаломе взяла серебро. 

Сноуборд 

Чемпионат мира

Рогла, Словения

Женщины

Параллельный гигантский слалом

1. Селина Йорг (Германия)

2. София Надыршина (Россия)

3. Юлия Дуймовиц (Австрия)

Мужчины

1. Дмитрий Логинов (Россия)

2. Роланд Фишналлер (Италия)

3. Андрей Соболев (Россия)

Школьница с Сахалина – лучшая сноубордистка мира. Мы поговорили с ней о страсти к малой родине и экстриму

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
B.l.a.z.e
Логинов - это, конечно, машина) Наравне с Кулижниковым, Большуновым и Буровым наши главные доминаторы в зимних видах спорта) И всем четверым через год надо обязательно брать олимпийское золото, заслужили)
All sports
Российское превосходство в мужском сноуборде! Если бы Слуев не ошибся,было бы три медали у ребят! Но все равно супер!🥇 🥉
Дурачок из Сходни
Логинов опять выиграл? Тарьей Бё захлебнулся слюной, читая новость.
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий