Гендиректор «Сочи» о Еременко: «Это все слухи. Сейчас много телеграм-каналов. На ровном месте рождаются новости»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко опроверг новость об интересе клуба к бывшему полузащитнику «Ростова» Роману Еременко.

«Это все слухи. Сейчас много телеграм-каналов, каждый там пишет, что ему вздумается.

Это все равно, что позвонить в любой клуб РПЛ и спросить: «Почему вам неинтересен Роман Еременко?»

На ровном месте рождаются новости. Вероятно, с кем-то из клубов диалог ведется, а «Сочи» используют для отвлечения внимания», – считает Рубашко.

33-летний футболист в текущем сезоне РПЛ провел 16 матчей, забил 1 мяч и сделал 1 голевой пас. Его статистику смотрите здесь.

Из «Ростова» снова уходит капитан. Теперь Роман Еременко, которого Карпин называл одним из лучших в лиге

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Sevuska
Спасибо. А то многие уже поверили , что Сочи это финский курорт .
mihail.gvozdev2020
Хороший футболист для нашей лиги.
Михаил Максаков
Да не нужен он им, чисто по игровым качествам. К большому сожалению, Роман резко постарел и в обороне является бесполезным элементом, в современном футболе это непозволительно.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий