🥉Большунов и Ретивых завоевали бронзу в командном спринте на чемпионате мира по лыжам-2021, победили норвежцы

Норвежские лыжники Эрик Валнес и Йоханнес Клэбо выиграл командный спринт на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021. Россияне Александр Большунов и Глеб Ретивых взяли бронзу.

St.natawa
Измываться над Клебо и называть его недолыжником , как некоторые тут писали, будет просто необъективно, учитывая что он выиграл у всех наших дистанциощиков, кроме Саши. Кто ж тогда остальные?!
Ответ на комментарий Мультик
Сегодня Клэбо уважать себя заставил и лучше выдумать не мог. Но если он еще и завтра в команднике затащит, то наверное придется завязывать над ним измываться. По идее он завтра должен еле с кроватки сползти. У него все должно болеть, потому что нынешняя трепка была явно выше его обычных нагрузок.
And Justice for All
Большунову большой удачи! Бежать придётся не только за себя, но ещё и за того парня.
gerr_max
Ребят. Перед сном посмеятся) Йенс Мустерманн 7 минут назад -4 Ответ на комментарий пользователя AlexanderPr Они его на ЧМ будут унижать во всех 6 гонках, пусть забирает себе этот помойный кубок мира и водокачку ТДС, которые ему FIS уже подарила в прошлом сезоне. Теперь это безделушка, а не стоящая награда. Это ещё несколько месяцев назад было)