Роттердам (ATP). Медведев стартует матчем с Лайовичем, Хачанов – с Вавринкой, Рублев – с квалифаером

Определилась сетка турнира ATP в Роттердаме, который пройдет 1-7 марта. Ее возглавляет финалист Australian Open Даниил Медведев – он в первом круге сыграет с Душаном Лайовичем.

Второй сеяный полуфиналист Australian Open Стефанос Циципас стартует матчем с Егором Герасимовым, попавшим в сетку благодаря полуфиналу турнира в Монпелье, куда вышел сегодня.

Российский №2 Андрей Рублев сыграет с квалифаером, №3 Карен Хачанов – со Стэном Вавринкой, а экс-первая ракетка мира Энди Маррей (WC) – с хозяином кортов Робином Хаасе (WC).

Целиком сетка здесь.

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Популярные комментарии
nick-basil
Лайович не подарок. У Дани есть незакрытый должок к нему. Впрочем сейчас все зависит от Медведева - если в порядке, то метет всех подряд.
Aleks-Sochi
Крутой состав и отменный турнир ожидается-Даня,Стеф,Андрей,Саша,Карен,сам Энди,Стэн,Кей и ещё масса интересных игроков.
nick-basil
Хачанов продолжает испытывать своих болельщиков и своих модных спонсоров. На самом деле за победной  психологической моделью ему далеко ходить не надо. И Медведев, и Рублев являются прекрасным примером победного тенниса. Кстати - и у Карацева тоже можно заметить приятную боевитость. Хотя как раз с Вавринкой у Аслана были "вибрации" на челленджере.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий