Тренер «Тамбова»: «Ребята играют за небольшие деньги. Они хотели победить, но выше головы не прыгнешь»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин поделился мыслями после матча 20-го тура РПЛ с «Ротором» (1:3).

«Повлияла травма нашего ведущего защитника Саши Денисова, если бы он был на поле, порядка было бы больше. Понятно, что как-то перестроились [после замены].

Мне первый тайм понравился по содержанию, по счету, но есть понимание, что на 90 минут очень тяжело противостоять командам РПЛ. Да, это объяснимо. Но ребята расстроились, и мы тоже. Но это хорошо, значит, думают, хотят, горят.

По самоотдаче претензий ни к кому нет. Если сравнивать с «Локомотивом», какой-то шажочек мы сделали.

Сейчас мы ребят проверяем. Они играют у нас за небольшие деньги, у нас есть обязательства перед ними, что получат игровую практику. Ищем оптимальные сочетания. Поражение расстроило, потому что мы подбирали мотивированных игроков. Они тоже хотели победить, но выше головы не прыгнешь», – отметил тренер.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Игорь Новиков
Можно подумать, что большие деньги они бы лучше играли.
Ingvar Andreasson
И слава богу, что проиграли! Приблизились к заветной мечте большинства болельщиков - вылету этого недоразумения в лучшую лигу мира.
Великий Алонсо
Когда ещё такое будет, что футболисты клуба РПЛ будут играть за ЗП как у обычных людей?))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий