Анфиса Резцова: «Слышала, что Устюгов не побежит больше на ЧМ, но мне бы хотелось, чтобы пробежал»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова подвела итоги классических спринтов на чемпионате мира по лыжам в немецком Оберстдорфе.

В мужской гонке Александр Большунов финишировал четвертым, Сергей Устюгов – пятым, у женщин россиянки выбыли после 1/4 финала.

«Думаю, что это нормальный результат. Тем не менее, для меня это своеобразная дисциплина... Все еще впереди, на других гонках будет лучше. Начало без побед пока, но не провальное.

Я слышала, что Устюгов не побежит больше, но мне бы хотелось, чтобы он еще пробежал. Дальше будет лучше», – сказала Резцова.

Норвегия легко убежала от Большунова, а Клэбо – король спринта: взял второй ЧМ подряд (первым в истории), почти не проигрывает 3,5 года👏

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Снежа.ру
Фиса, которая говорит, что лыжи ей не интересны ("в лес зашел-из леса вышел"), оказывается, ярая болельщица?) Ну, Сергей, придется дальше работать! Фиса хочет тебя наблюдать!))
serom78
Куда ни плюнь - везде инсайдеры
Александр Скворцов
Серега должен бежать и дальше. После Саши у него нет однозначных конкурентов в сборной ни в командном спринте, ни в эстафете, ни на дистанциях.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий