Леброн Джеймс: «У «Лейкерс» непростой отрезок, но он не определяет эту команду в целом»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс уверен в том, что команда сумеет преодолеть кризис.

Поражение от «Юты» (89:114) в среду стало для «озерников» четвертым подряд.

«Все оказались в такой позиции, в какой не были бы при нормальных обстоятельствах. В подобной ситуации важна уверенность, важно давать моим одноклубникам смелость и уверенность на площадке, вести игру.

У «Лейкерс» непростой отрезок, но он не определяет эту команду в целом, не определяет то, что будет в оставшейся части сезона», – заявил Джеймс.

Гонка за MVP НБА. Эмбиид обогнал Леброна, Карри проводит лучший сезон в жизни

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Максим Макеев
Раньше мог В молодости донный Кливленд в ПО вытягивал и даже в финал с ним заходил(да и в ПО 18 года он в одно рыло принёс Клив в финал) Щас постарел просто Это нормально
Ответ на комментарий jjeka
Показательный момент до тех сектантов, которые абсолютно убеждены, что Леброн всю жизнь в одну харю тащит все свои команды в финалы (и уж тем более берёт гайки)
volshebstvo
В топе на западе. ПО еще даже не начиналось, о каком финале вообще речь? В каждом сезоне, практически у любой команды бывают спады в регулярке, да еще и без 2ух основных игроков. Кто еще сектант по итогу? :)
Ответ на комментарий jjeka
Показательный момент до тех сектантов, которые абсолютно убеждены, что Леброн всю жизнь в одну харю тащит все свои команды в финалы (и уж тем более берёт гайки)
FS19
Безусловно Леброн прав. Неудачная серия отнюдь не отменяет того,что ЛАЛ главные(возможно наряду с Нетс) фавориты ,а сам Леброн один из величайших в истории и один из лучших баскетболистов прямо сейчас. С другой стороны, некоторые из его фанов(те которых уместнее называть адептами),должны понять,что Леброн не Бог и ему всегда требуется рядом вторая суперзвезда и сбалансированный состав.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий