Прокуратура вновь открыла дело против Джерома Боатенга из-за нападения на бывшую девушку в 2019-м. Она погибла в феврале

Защитник «Баварии» Джером Боатенг привлек внимание немецкой прокуратуры.

Правоохранительные органы начали новое расследование по делу 2019 года, связанному с обвинением Боатенга в нападении на его бывшую девушку Касию Ленхардт, которая была найдена мертвой 9 февраля.

Изначально дело было заведено в декабре 2019 года. Прокурор решил вернуться к нему после смерти девушки. Прокуратура заявила, что в ходе расследования гибели Ленхардт получила «новую информацию», которая позволила возобновить работу над старым делом.

По данным немецких СМИ, Боатенга подозревают в том, что в результате нападения он, в частности, порвал Ленхардт мочку уха, хотя правоохранительные органы эти сведения пока не подтвердили. Эпизод случился в октябре 2019 года, однако девушка не дала ход делу, так что следствие было приостановлено.

Отмечается, что прокуратура потребовала произвести вскрытие тела Ленхардт, причина смерти девушки по-прежнему не установлена.

Источник: T-online.de
Популярные комментарии
Криштиану Роналду
С того что прочитал складывается впечатление что полиция думает будто травма мочки уха могла повлиять в будущем на смерть девушки. Похоже на сюжет из сериала Коломбо, когда тот даёт делу неожиданный поворот.
Крыс Пол
Бил в 19, погибла в 21. Вот это коварный удар у Джерома
CJ77
Вероятно прокурор подозревает, что в 19 бил, а в 21 добил
Ответ на комментарий Крыс Пол
Бил в 19, погибла в 21. Вот это коварный удар у Джерома
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий